当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
查询物价局最新批复的建设工程收费文件
内 容
过去在天津市信息公开网上能查询到相关文件,现在查询不到了。能给出便利的查询途径吗?
回复内容
您好!感谢您对我市经济社会发展的关心。 收到您的留言后,我委十分重视。结合工作职责,我委有关工作人员已致电听取您的意见建议,并就您反映的相关问题做了答复。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-03-26

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8