当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
地铁Z2线施工计划及路线
内 容
迟迟没有施工计划,上班很不方便,我们等的已经受不了了,是否有具体的施工日期
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 建议您向滨海新区人民政府咨询相关问题。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-03-28

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8