当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
玉门路柳青里房屋改造和拆迁
内 容
天津市西青区玉门路柳青里房屋是否改造或者拆迁,周边道路是否一并改造建设,下雨下雪路不好走。
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 建议您向西青区人民政府咨询相关问题。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-01-30

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8