当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
西青区杨柳青镇御河墅物业违反指导价格收取物业费
内 容
天津市中超物业管理有限公司物业服务脏乱差,前期物业服务合同约定超一级标准提供物业服务,实际连四级标准都达不到,而且收取物业服务费超过指导价格,物业基本管理费收取1.9元/㎡,请贵委予以严格查处。
回复内容
您好!感谢您对我市经济社会发展的关心。 收到您的留言后,我委十分重视,已将您反映的问题交予西青区发展改革委办理。下一步,我委将做好监督指导工作,并及时向您反馈办理结果。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2017-12-12

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8