当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
沼气发电上网不并网
内 容
天津市发改委:我是中粮肉食(天津)有限公司,想咨询沼气发电并网的相关手续及办理部门。
回复内容
您好!感谢您对我市经济社会发展的关心。 收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,就反映相关问题我委有关部门已向您做了答复。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2017-12-08

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8