当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
天津滨海新区绅湖公馆开发商违规收取电商费6万
内 容
天津滨海新区绅湖公馆开发商违规收取电商费6万,没有说法,没有发票
回复内容
您好!感谢您对我市经济社会发展的关心。 收到您的留言后,我委高度重视,立即进行调查核实。经查,滨海新区发展改革委已收到该项目多位业主进行的举报,正在调查之中。举报内容与您反映内容基本一致。我委已将您反映的问题交办至滨海新区发展改革委一并办理。下一步,我委将做好监督指导工作,并及时向您反馈办理结果。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2017-11-30

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8