当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
地铁建设
内 容
您好! 我是西青大寺渤海天易园业主,我想咨询一下政府对大寺的地铁规划,我们那边现在公交少,交通很不方便,又有好多住户,上下班很不方便,谢谢
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 建议您向天津市规划局咨询相关问题。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2017-08-07

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8