当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
有关天津市充电桩补贴相关问题的咨询
内 容
您好,我公司从事充电桩建设运营工作,想了解天津市在充电站基础建设以及充电桩方面有哪些优惠政策以及补贴政策。望回复,谢谢!
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,就反映相关问题我委有关部门已向您做了答复,希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2017-08-15

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8