当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
高速公路建设竣工后向谁备案?
内 容
塘承高速公路二期建设竣工后,整个开发建设施工过程形成的材料是向天津市发展改革委员会备案还是向发包方天津市高速公路集团备案?
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,就反映相关问题我委有关部门已向您做了答复,希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2017-08-07

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8