当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
物业单独收取照明费
内 容
我是天津武清区亚泰澜景园业主,小区物业为亚泰物业。小区物业费1.8元/平米,今年缴费周期开始,物业发通知说要单独交纳每户6元的电梯及楼道照明费用,请问这项收费合理不合理。
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,就反映相关问题我委有关部门已向您做了答复,希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2017-05-31

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8