当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
关于外商投资项目核准审批权限问题
内 容
您好,请问关于外商投资企业项目核准审批权限的问题,有相关文件支撑么? 如果拟建项目在各区县内不涉及跨区域的项目。 是在各区县办理核准事宜还是在市发改委办理呢?
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,就反映相关问题我委有关部门已向您做了答复,希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2017-05-31

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8