当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
平改楼问题
内 容
我们村现在要平房改造但是许多政策和国家的都不一样, 说是小产权 每平米折合0.8平米算。没有任何补偿。且没有正式的规定就让村民签署拆迁协议
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 建议您向天津市国土房管局咨询相关问题。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2017-04-10

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8