当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
燃气采暖户用气指标问题
内 容
请问制定指标的依据是什么?没个周期900立方,相当于天津市集中供暖户86.4平米的评价采暖费,这么制定是否合乎正常家庭的正当评价采暖需求?
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 建议您向天津市滨海新区政府咨询相关问题。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2017-02-20

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8